Новости/ «Сдай пластик — посади дерево!»: новая эко-акция от минеральной воды «Иркутская»

«Сдай пластик — посади дерево!»: новая эко-акция от минеральной воды «Иркутская» 07 Августа 2020


Поделиться:

«Сдай пластик — посади дерево!»: новая эко-акция от минеральной воды «Иркутская»

Мы заботимся о красоте нашей природы и вносим свой вклад в ее сохранение. В Иркутске проходит традиционная эко-акции минеральной лечебно-столовой воды «Иркутская — как и год назад, мы предлагаем иркутянам обменять пустые пластиковые бутылки от «Иркутской» минералки на призы и подарки. В этом году кроме стильных футболок, поясных сумок, панам и поп-сокетов участники акции получат саженцы живых елочек. Саженцы можно высадить в любом месте, где за ними будет возможность ухаживать, пока дерево не наберет силу.

«Мы стремимся сохранять родную природу Байкала. Это и поездки наших сотрудников на Ольхон по уборке мусора и ежегодные акции по сбору пластика. Мы участвуем в экологическом просвещении, пропагандируем ценности здоровья, безопасности, любви к родному городу, заботы о чистоте и красоте природы. Опираемся при этом на собственный опыт: на производстве у нас давно внедрена система раздельного сбора отходов, — которые направляются на вторичную переработку» — отмечает генеральный директор БАЙКАЛСИ Кампани Руслан Коковин.

По условиям акции, чтобы стать обладателем подарков, нужно накопить пустые пэт-бутылок от «Иркутской» (конечно, примем и другие, но не обменяем на подарки :) ) и принести их в пункт обмена. Он работает в Иркутске до 20 августа, каждые вторник, четверг, субботу, у фонтана, рядом с Дворцом спорта «Труд».

Подробные правила эко-акции от «Иркутской», как обычно — доступны на сайте promo.irkvoda.ru И, конечно, вся информация об акции есть на страничке «Иркутской» минералки @irkytskaya в Инстаграме.

BAIKALSEA Company (БАЙКАЛСИ Кампани) — производитель байкальской воды в сегменте премиум, ведущий производитель бутилированной воды из артезианских источников: природной воды «Жемчужина Байкала» (BAIKAL PEARL), лечебно-столовой минеральной воды «Байкал Резерв» (BAIKAL RESERVE), а также глубинной байкальской воды BAIKAL430.

Поделиться: